Конструктор 945 дет. 39015

Конструктор 945 дет. 39015
293432

Конструктор 945 дет. 39015

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 6 лет;
  • Материал: пластмасса;
  • Размер ДШВ: 3см х 38см х 28см;
  • Размер магазина игрушек в собранном виде: 17см х 19см х 10см;

Комплектация:

  • 945 деталей
  • 8 фигурок
  • Аксессуары

Магазин игрушек представляет собой двухэтажное здание, расположенное на центральной улице города. Его стены выполнены из коричнево-серых элементов с дополнением праздничных украшений. На крыше, подоконниках и перед входом в магазин лежит чистый и белый снег. Это говорит о том, что зима уже в самом разгаре, и до наступления Нового года остались считанные дни.

Ребята ждут этого волшебного праздника с нетерпением и поэтому всё время заглядывают в окна магазина, гадая, какую игрушку на этот раз им подарит Дед Мороз. Ассортимент магазина очень большой: здесь есть плюшевые медвежата, чёртики из табакерки, роботы на радиоуправлении, самолёты, вертолёты, пароходы, паровозы, грузовики, гоночные машинки и даже ракеты.

Если Вы ещё не определились с покупкой, то приветливый продавец обязательно подскажет, какую игрушку лучше выбрать, а затем поможет упаковать её в подарочную коробку с поздравительной открыткой. Также для удобства посетителей в главном зале магазина установлен камин, позволяющий согреться даже в самый морозный день.

На втором этаже здания устроена небольшая комната с высоким потолком, арочным окном и огромной светящейся люстрой. Здесь, после закрытия магазина, продавец мастерит новые или чинит старые игрушки. Для этого он использует специальное рабочее место, состоящее из удобного синего кресла и верстака с инструментами.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


1452 Р

962 Р

962 Р

1164 Р

723 Р

2632 Р