Интерактивная "Роболайф" Зебра (модель для сборки)

Интерактивная "Роболайф" Зебра (модель для сборки)
408876

Интерактивная "Роболайф" Зебра (модель для сборки)
1290 Р 2274 Р
Скидка - 43 %

Доставка по Белебею: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Белебей
ул. Мало Луговая, дом 63/4


В наличии: 1.


Акция! Цена окончательная.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размер упаковки: 28 х 30 х 6см;
  • Вес: 1,5 кг;
  • В комплекте: 20 деталей, набор наклеек, паспорт питомца, инструкция;
  • Батарейки: АА х 2шт (в комплект не входят);
  • Материал: пластик;

Этот набор позволяет детям стать создателем настоящего интерактивного робота, который напоминает забавную зебру, умеющую прыгать. Но главной изюминкой игрушки станут подсвечиваемые грива и глазки, благодаря которым очаровательная лошадка может заменить ребенку ночник.

Набор, состоящий из 20 ярких пластиковых деталей, позволяет детям собрать интерактивного робота в виде зебры. Элементы легко защелкиваются, поэтому для их соединения не потребуются дополнительные инструменты, а сам процесс сборки станет еще и хорошей тренировкой для мелкой моторики. В комплекте есть подробная инструкция с пошаговыми фотографиями, а также наклейки, которые «оживляют» зверька. Зебра умеет забавно прыгать, если приподнять его хвостик, причем она совершит такое количество движений, сколько раз кроха поднимет хвостик. Но больше всего ребенку понравится подсветка гривы и глаз лошадки, цвет свечения которой меняется при хлопке по гриве питомца.  Этот световой эффект игрушки позволяет использовать ее как ночник с мягким и ненавязчивым светом. 

Серия сборных игрушек Роболайф дает детям возможность поближе познакомиться с робототехникой и дисциплинами S.T.E.M. (естественные науки, технология, конструирование, математика), которые расширяют кругозор ребенка. Теперь у малышей появится питомец, созданный своими руками, который станет еще и героем для веселых сюжетных игр.  Детали для сборки игрушки окрашены устойчивыми к истиранию красителями, а выполнены из ударопрочного и сертифицированного пластика.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.