Набор "Юного Блогера" (5 предметов) L111

Набор "Юного Блогера" (5 предметов) L111
609178

Набор "Юного Блогера" (5 предметов) L111

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Рекомендуемый возраст: от 14 лет;
  • Тип: набор для опытов;
  • Размер упаковки: 21 х 22 х 8 см;
  • Вес: 772 г;
  • Материал: ABS-пластик, металл, стекло, текстиль;
  • Питание: от батареек, от сети, от аккумулятора;
  • В комплекте: кольцевая светодиодная лампа с регулируемым освещением на штативе-треноге (с держателем для телефона) – 1 шт. (диаметр – 20 см); универсальный штатив монопод-селфи палка – 1 шт. (20 см., длина телескопического стержня – 40 см); аудио разветвитель переходник для микрофона и наушников (наушники в комплект не входят) – 1 шт.; петличный микрофон – 1 шт.; линзы для смартфона – 3 шт. (Fish eyes, широкоугольная, макро).

Набор Юного Блогера (5 предметов) L111. Создавайте удивительный контент для вашего блога с помощью универсального набора юного блогера. Набор предназначен для подростков от 14 лет. Соответствует требованиям безопасности продукции. Вы подготовили интересную тему, выучили текст, подобрали нужный ракурс и выбрали подходящий фон? Пора перейти к технической части!

Закрепите лампу на штативе. Прикрутите сверху держатель для телефона. Шарнирный механизм штатива позволяет устанавливать лампу под любым углом, поэтому вы можете зафиксировать её как вам удобно. Работает лампа от сети 220 Вт и от PowerBank. Температура и яркость света регулируется на выключателе. Здесь три режима цвета: холодный, нейтральный и тёплый. Выбирайте тот, что вам по душе! Зафиксируйте смартфон и подключите наушники и микрофон с помощью переходника, входящего в комплект. Вы готовы! По желанию, вы можете установить на камеру смартфона линзу с помощью клипсы, входящей в состав набора. Линзы макро позволяют запечатлеть любую фактуру, а линза «рыбий глаз» придаст съёмкам особую атмосферу. Экспериментируйте!

Для создания динамичных видеороликов на улице используйте штатив монопод. Он имеет телескопический металлический стержень, который позволяет регулировать удаление камеры до 40 см., а Bluetooth пульт даст возможность управлять камерой дистанционно (батарейка для пульта в состав набора не входит). Для данного оборудования подходит батарейка типа CR1632 3V Lithium. Монопод настолько лёгкий и компактный, что поместится даже в маленькую сумочку. Зафиксируйте смартфон или экшн-камеру, настройте угол наклона и приступайте к созданию шедевров!

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


165 Р

377 Р

165 Р

377 Р

266 Р

377 Р