Настольная игра "Акулья охота" (акула с фигурками, 27х27х9 см)

Настольная игра "Акулья охота" (акула с фигурками, 27х27х9 см)
226473

Настольная игра "Акулья охота" (акула с фигурками, 27х27х9 см)
1883 Р 2449 Р
Скидка - 23 %

Доставка по Белебею: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Белебей
ул. Мало Луговая, дом 63/4


В наличии: 1.


Акция! Цена окончательная.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Размер упаковки: 26,5 х 9 х 26,5см;
  • Батарейки: АА х 2шт (в комплект не входят);
  • В наборе: игровое поле, механизированная акула, 4 рыбки, 2 кубика, правила игры;

Настольная игра "Акулья охота" от Hasbro - легендарная игрушка на все времена для маленьких любителей остросюжетных морских приключений, предоставляющая возможность испытать удачу наперегонки с акулой!

В океане суматоха! Голодная акула охотится на четырех разноцветных рыбок. Суть игры состоит в том, что нужно быстро бросать кубики с цветными кругами. Те цвета, которые выпадут, указывают на тех рыбок, которых надо передвинуть. Если вы успеваете передвинуть рыбок - акула не догоняет их. Если нет - она приближается и съедает фишки своей огромной пастью. Детям этот процесс безумно нравится, поэтому шума и диких восторженных криков будет много - самое то для праздника!

Для того, чтобы начать игру, необходимо собрать игровое поле со страшной здоровенной рыбиной. Вам понадобятся две пальчиковые батарейки типа АА и совсем немного усилий на установку акулы на вращающуюся подставку. После этого можно щелкать рубильником - и акула поплывет! Игровое поле - это круг с делениями, по которым быстро-быстро плывут фишки-рыбки. Сзади их догоняет большая и страшная акула, которая, благодаря батарейкам, умеет "плавать" сама. Детям нужно лишь быстро кидать кубики и двигать рыбок своих цветов вперед, стараясь сделать так, чтобы акула не успела их догнать. Чья рыбка останется в живых последней - тот побеждает. Не дай акуле съесть твою рыбку!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


165 Р

377 Р

165 Р

377 Р

266 Р

377 Р