Машина "Вспыш и его друзья" Чудо-машинки (7х7х6 см)

Машина "Вспыш и его друзья" Чудо-машинки (7х7х6 см)
267915

Машина "Вспыш и его друзья" Чудо-машинки (7х7х6 см)
893 Р 1116 Р
Распродажа!

Доставка по Белебею: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Белебей
ул. Мало Луговая, дом 63/4


В наличии: несколько.


Акция! Цена окончательная.


Описание
  • Возраст: от 6 лет;
  • Материал: пластик;
  • Размер игрушки7 см.;
  • Размер упаковки:7 x 6 x 6 см;
  • Вес: 124 г;
  • Упаковка: блистер на картоне.

Характеристики

Вспыш – главный герой американского развлекательного мультсериала «Вспыш и чудо-машинки» (англ. Blaze and the Monster Machines). События мультфильма происходят в вымышленном городке Аксель-Сити, в котором проживают машинки с большими колесами – монстртраки. Забавные автомобильчики с ярким, порой футуристическим, дизайном обожают устраивать соревнования и гонки, совершать головокружительные трюки и гэги.

Вспыш – отважный и очень скоростной пикап красного цвета. Его борта украшает полыхающее пламя, символизирующее бешеное неудержимое движение. И не с проста – ведь Вспыш неизменно побеждает в гонках по трассам Аксель-Сити и по праву считается самым быстрым автомобилем в городе. Вспыш отлично разбирается в точных науках, что также помогает справляться с различными трудностями на пути к победе. Кроме того, красный пикап Вспыш является единственным автомобилем в Аксель-Сити, которым управляет человек – верный друг Вспыша – мальчик по имени Эй-Джей. Для этой неразлучной пары не существует непреодолимых препятствий и нерешаемых задач.

Игрушка в точности повторяет внешний вид мультипликационного героя. Она выполнена из пластика, оснащена подвижными колесами, свободно катается по любой поверхности и могут с легкостью повторить трюки и гонки машинок из мультфильма. Размер игрушки около 7 см.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


1820 Р

1820 Р

1138 Р

639 Р

2899 Р

2099 Р